Sims Life - Ролевая игра по миру Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня в игре: 12 мая 2012 года. Пятница. Вечер. Все постепенно погружается в темноту. Горячий воздух стынет, солнце прячется за легкими тучами. Становится влажно, в воздухе пахнет сыростью. Замолкают птицы, люди прячутся по домам. Еще тепло.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Sims1 в прошлом?

Перейти вниз 

Считаете ли вы, что эта игра в прошлом после выхода Sims3?
Да. Уже пора от нее избавляться.
The Sims1 в прошлом? Vote_lcap0%The Sims1 в прошлом? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Sims1?! Не слышал.
The Sims1 в прошлом? Vote_lcap0%The Sims1 в прошлом? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет. Эта игра всегда будет в моем сердце!
The Sims1 в прошлом? Vote_lcap100%The Sims1 в прошлом? Vote_rcap
 100% [ 2 ]
Другое (в комментариях).
The Sims1 в прошлом? Vote_lcap0%The Sims1 в прошлом? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 2
 

АвторСообщение
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

The Sims1 в прошлом? Empty
СообщениеТема: The Sims1 в прошлом?   The Sims1 в прошлом? Icon_minitimeЧт Авг 15, 2013 1:37 pm

Интересно услышать ваше мнение.
Лично я играла. Конечно, сравнивать со вторыми и третьими - дело дрянь, но все-же, эту игру следует уважать. Ведь именно с неё все началось.
Однажды мне папа подарил компьютер здоровенный. Я тогда еще жила с мамой в старом общежитии. И мне тут же принесли игру эту. Говорил, что это игра про симсов, а я думала, что про ту семейку Симпсонов, с которой сейчас во всю идет сериал. Я обрадовалась, но никаких любимых Симпсонов там не увидела, но игра все равно понравилась. когда в неё играла мне было плохо: страшно болели уши из-за насморка, меня сильно глючило и знобило, но играть я не бросала, мне было интересно.
Долго не могла с ней разобраться, играла в семью Гот. В первый же день у меня умер Александр. Я еще потом долго смеялась, не могла понять, девочка это или мальчик. Я случайно построила возле входа в его комнату бассейн и не знала, как его убрать. Он у меня от голода там сгинул.
Потом разобралась, играла не часто, так как быстро наскучило.
Но никакая другая игра не затмит это!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Sims1 в прошлом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims Life - Ролевая игра по миру Sims :: Трактир "SliFF" :: Посиделки-
Перейти: