Sims Life - Ролевая игра по миру Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня в игре: 12 мая 2012 года. Пятница. Вечер. Все постепенно погружается в темноту. Горячий воздух стынет, солнце прячется за легкими тучами. Становится влажно, в воздухе пахнет сыростью. Замолкают птицы, люди прячутся по домам. Еще тепло.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Библиотека «Папирус Мемориал»

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 10:06 am

- Готовить одно и тоже - лучше, чем читать скучные рецепты, - его уже начинала напрягать эта ситуация, но сдаваться он не собирался, - Тем более, я знаю достаточно много рецептов наизусть, чтобы как-то разнообразить свое меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 10:17 am

-В повседневной жизни это может быть и скучно, особенно если смотреть на рецепт как на рецепт. Но если вложить душу и чувства, то это совсем другое. Иначе стали бы все любить бабушкину уху или мамину стряпню? - не совсем то, что она хотела сказать, но это правда. Она чаще узнаёт характер человека по тому, что и как он готовит или желает съесть на какой-то момент времени. Рыбу-смерть например, если взять...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 3:49 am

- Тебе легко говорить. Ты любишь готовить и, раз работаешь в ресторане, делаешь это хорошо, - он не был уверен, что Кэр работает поваром, но в роли технички она представлялась плохо. Других предположений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 3:59 am

-Не то чтобы люблю... Это просто как память о матери. - за шесть лет произошло слишеом многое. Лишь маленький диапазон эмоций помог ей не сломаться. Возможно, когда-нибудь всё вырвется наружу, однако, это будет далеко в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 4:22 am

- Ч-что? - Юи наклони голову на бок, не отрывая взгляда от девушки, - Ты?.. У тебя только отец? - с трудом верилось в это, а Кэр не хотелось расстраивать, но не спросить он не мог. Женщина, сидевшая за столом поднялась и вышла из библиотеки, положив книгу на стол. Выключился свет в читальном зале. В библиотеке стало совсем темно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 4:30 am

-Если быть точнее, то у меня есть я. Но разве это не нормально - пережить родителей и видеть их смерть? Рано или поздно это должно было случиться. - брови Кэролайн приподнялись, придавая ей такой вид, будто она немного удивлена. Так и есть, но это что-то такое, что находится на втором плане. На первом чистый лист бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 4:35 am

- Возможно, я просто не понимаю тебя... - парень пожал плечами, - Ты так спокойно об этом говоришь, будто это самое обычное дело. - и он тут же замолчал, понимая, что ляпнул лишнего, - В любом случае... разве ты не переживаешь? - пытаясь загладить свою вину, он только усугубил ситуацию. Правду говорил отец. Если не знаешь, что говорить, лучше молчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 4:43 am

-Нет. Я ведь не человек. - Грегори не задумывалась об этом. Скорее всего, она всё ещё не осознала, что больше никогда не услышит звонкий смех мамы и не увидит гордящегося за неё отца. Мама редко бывала дома. Она почти жила в семейном ресторане, придумывая десерты. Отец же часто бывал в команидровках. Рядом была бабушка, которая умерла лет десять назад. Было слишком привычно быть одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:09 am

- А разве вампиры не способны... к чувствам? - Юи сам не понимал, чего ему нужно от Кэр. Растрогать или узнать что-то новое от неё. - Я думал, что раньше ты все-таки была человеком. И так им и осталась... В сердце. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:12 am

-Не знаю. Но на похоронах я ничего не ощущала. Словно смотрела со стороны. Всё выглядело как немое кино. - Кэролайн пожала плечом. Она мало что помнит о дне похорон. Это было что-то... Необъяснимое. Незнакомое, но родное. В голове не было ни единой мысли. Она ощущала себя призраком. Не верила, что всё происходило на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:36 am

- Это... очень странно. Каждый способен чувствовать. Та-же кошка. И вампир - не исключение. - он пытался говорить как можно ровнее, не придавая разговору особого значения. В любом случае, хоть как-то должно это тронуть сердце Кэролайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:39 am

-Наверное, я просто не способна чувствовать такое. Привязанность и любовь. Боль от потери. Сердце даже не бьётся. 
При превращении в вампира, она отлично помнила, как было неприятно чувствовать холод. Очень сильный. Ледяной. Всё в ней замёрзло, и теперь вряд ли способно оттаять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:44 am

- Совсем ничего? - Логгер сглотнул. Ни привязанности? Ни любви? И почему ему казалось, что ей приятно встретить старого знакомого? В таком случае ему все-таки стоит бояться Кэр. Если вдруг она снова почувствует жажду, беды, возможно не избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 9:49 am

-У тебя опять страх отражается в глазах. Всё ещё боишься меня? - надоело. Надоело видеть страх в глазах Юи. Страх того, чего не будет. Скорее Кэролайн будет долго стоять на солнце, чем укусит кого-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:08 am

- Не мне тебя бояться, - прошептал Юи. Благо, она не знает, кем он работает. Благо никто не знает, что он боится вампиров. скрывать свой страх - это трудно. Особенно тогда, когда понимаешь, что если не сделать этого - тебе будет очень плохо. В плане обиды от оскорбления...
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:12 am

-Ты правда думаешь, что я способна укусить кого-нибудь? - всегда идти вопреки инстинктам - это стало неотъемлимой частью жизни вампирши. Приходится довольствоваться лишь какими-то кровавыми соками и кровавыми плодами. Был лишь один раз, когда она укусила кого-то. И это был не человек. Это было животное. Волк.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:16 am

- Правда, -одними губами произнес Юи и кивнул, наконец, отведя взгляд. Сейчас ему действительно стыдно. В детстве еще можно было понять его страх. Он читал много сказок про подобных существ. В которых всегда находились жертвы. А вдруг, он и будет той самой жертвой?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:21 am

В груди что-то кольнуло. Обида была настолько сильной? Или она слишком сильно разочаровалась в Юи? 
Блондинка отвела взгляд от Юи. Если он боится её, то почему... Подружился с ней? Дал надежду на то, что она всё тот же человек, что раньше? 
-Вот оно как.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:27 am

- Только... только ты не обижайся, - парень оживился, на губах появилась робкая улыбка, - Я иногда просто не могу за себя отвечать. Я трус. Не обращай на меня внимание. Просто ты одна из тех моих старых знакомых, которых не хочется терять. Они ищут друзей не по внешности. А я не делю людей на вампиров и обычных. И я не хочу,чтобы ты обижалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:37 am

-Если бы не делил, то не стал бы бояться. Разве нет? - слово - не воробей. Юи уже не заставит её забыть те слова, что он сказал. Насколько  забывчивой она бы не была. Даже потому, что она продолжает собирать свои воспоминания по маленьким осколкам и пытается собрать в одно целое. Несмотря на то, что её руки уже в крови... Она будет помнить. Его страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:40 am

- Я имею в виду, что даже если мой друг - вампир... я буду скрывать страх,лишь бы... лишь бы мой друг остался со мной и не бросил, - Юи отступать не собирался. - Даже если и скрываю я свой страх плохо, ты должна меня понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:45 am

-Я и сама боюсь себя. - в голове на одну секунду появился тот момент, когда она разглядывала свои окровавленные руки. Кровь была не её. Она смогла убить живое существо. Было страшно смотреть на мёртвого волка, из шеи которого продолжала течь кровь. Кровь растеклась по снегу, словно обвиняя её в содеянном. Всё произошло неосознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:49 am

- Что? - Юи замолк. Как это - бояться самого себя? Это ведь глупо. Саму себя Кэрри укусить не сможет. Да и это за собой ничего не понесет. Она не превратиться в человека. Она останется самой собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:52 am

-Если я скажу, то ты начнёшь сторониться меня. - некоторые частички воспоминаний не надо было собирать. Надо было оставить всё в густом тумане. У неё был шанс всё забыть и жить спокойно. Она его упустила и даже не стала пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека «Папирус Мемориал»   Библиотека «Папирус Мемориал» - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 10:58 am

- Я не стану, но лучше все равно... не говори, - Кэрри выглядела как-то задумчиво и потерянно. Все-таки, она должна уметь чувствовать. Что-то кроме влечения к крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека «Папирус Мемориал»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Библиотека Райта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims Life - Ролевая игра по миру Sims :: Сансет-Вэлли :: Город-
Перейти: