Sims Life - Ролевая игра по миру Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня в игре: 12 мая 2012 года. Пятница. Вечер. Все постепенно погружается в темноту. Горячий воздух стынет, солнце прячется за легкими тучами. Становится влажно, в воздухе пахнет сыростью. Замолкают птицы, люди прячутся по домам. Еще тепло.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Информация об игре

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Информация об игре Empty
СообщениеТема: Информация об игре   Информация об игре Icon_minitimeПт Авг 16, 2013 5:23 am

Название организации:
Sims Life

Описание:
Кто сказал, что Сансет-Вэлли спокойный и тихой городок, в котором никогда не бывает потасовок, неприятных встреч и прочих беспорядков? Кто сказал, что Риверсайд тихая укромная деревушка, в которой нет преступности и никто не выступает против личности человека?
Все совсем не так прекрасно. В каждом месте водятся свои тараканы. Где-то ходит большая банда преступников, информацию о которой так тщательно скрывает полиция, а где-то пропадают люди, происходит это во время того, как очень важные для города люди, которые до этого защищали его и старались избежать неполадок, уехали в другой город, дабы избавить его от той самой банды хулиганов...
Истории городов в мире симсов переплетаются разнообразными способами, но не было еще ни одного спокойного дня в любом из них. А вам предоставляется возможность узнать, что скрывали создатели игры и какие еще секреты прячутся за пределами экрана. Погрузитесь в мир sims и побудьте частью истории двух городов - Сансет-Вэлли и Риверсайда.

Дивиз организации:
Мы создаем свою игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация об игре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims Life - Ролевая игра по миру Sims :: Регистрационная :: Новичкам-
Перейти: