Сегодня в игре: 12 мая 2012 года. Пятница. Вечер. Все постепенно погружается в темноту. Горячий воздух стынет, солнце прячется за легкими тучами. Становится влажно, в воздухе пахнет сыростью. Замолкают птицы, люди прячутся по домам. Еще тепло.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Военная база «Форт Бадьярд».

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Пн Авг 19, 2013 8:57 am

-Логгер?Ты что тут ошиваешься? - из угла вышел капитан Фергюсон и многозначно посмотрел на паренька.Тот сидел спрятав пол лица под челкой.Фергюсон слегка вздохнул.Он давно понял все привычки своих ребят -Послушай,этот список ничего не доказывает,ты понимаешь сынок?Это простая бумажка,которую отправляют в правительство,как документацию. - он открыл папку,которую нес на руках.Достав оттуда большой конверт,капитан протянул его Логгеру -Это твой "психологический портрет".

Юи Логгер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Пн Авг 19, 2013 9:13 am

- Просто, - он сдул челку и, ухмыльнувшись, посмотрел на капитана, - Я надеялся, что хотя бы сегодня мне предоставят более важную работу. Всю свою жизнь работать уборщиком и терпеть насмешки коллег, - он пытался сделать голос как можно более серьезным, что у него выходило с большим трудом, так как эти слова причиняли ему некую боль. Может, лучше было ему начать другую карьеру? Пускай он и прошел зря все эти тренировки с отцом. Ежедневный вынос мозга совсем ему не помог, а отец очень хотел, чтобы мальчик пошел по его стопам и служил родине. Ну как тут угодить отцу?
Просмотрев документ, переданный начальником, Юи вздохнул.
- Это хорошо или плохо?

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Пн Авг 19, 2013 9:38 am

-мисс Лейн распределила тебя в состав резерва.Это не так уж и плохо.Некоторые и вовсе не попали в этот список. - поддерживающим голосом ответил Фергюсон указывая на доску -Учись у своих.Наладь отношения с ними.Военное дело - это командная работа.В одиночку ты останешься уборщиком туалетов до выхода на пенсию.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Пн Авг 19, 2013 9:47 am

- Интересно, как мне это сделать, - настроение немного поправилось. Фергюсон всегда умел поддержать, - Они ведь меня ненавидят. - пусть даже и не то, чтобы прямо ненавидят, но все-же испытывают к нему какие-то странные чувства. Когда хочется обижать только потому, что Юи жалкий и похож на девчонку, хотя обычно люди стремятся поддержать. Ну а солдаты - тоже люди, только суровые и жалеют только девушек. Это не правильно, так считал Юи, хотя параллельно отказывался думать о том, что и их поддержка ему сейчас нужна. Только потому что не хочется расстраивать отца. - Что же мне сделать, чтобы меня начали уважать?

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Пн Авг 19, 2013 9:53 am

-Покажи себя.Они бросаются на тебя только потому что думают,что ты не дашь отпор. - капитан вовсе не имел в виду драку или "петушиную ссору",так он называл когда в ход шли нецензурные словечки. -И помни,что ты часть команды. - послышался голос секретаря.Она подбежала к капитану и что-то шепнула ему на ухо.Было видно,что Фергюсон чем-то озадачен.Коротко кивнул он поспешил уйти.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Пн Авг 19, 2013 10:05 am

- Прекрасно, - прошептал парень и откинулся на стену. Неужели они сразу отстанут, если "дать отпор"? Так-же обычно мать учила его. Она говорила "Если пристают, не обращай внимания. Они как монстры, питающиеся твоей злостью. Им просто нравится злить всех подряд". Тогда это помогало. А тут, видимо, нужно действовать наоборот, вспоминая школьные дни и то, как Юи пытался отбиться от толпы старшеклассников. Но ему не удавалось, как он только не старался. Люди так изменяются после окончания школы?

Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вт Сен 10, 2013 10:03 am

- Мне обязательно ехать туда сейчас? - тишину в коридоре нарушил беспокойный голос Юи. Он, крепко прижимая к уху телефонную трубку, нервно теребил капюшон толстовки. Из трубки вырвалось неразборчивое пыхтение, - Вообще-то, меня оставили на резерве, - парень вздохнул и отпустил синюю ткань, теперь морщась от слов, раздающихся в трубке. Звонил отец с просьбой забрать какие-то документы из школы в Сансет-Вэлли, где он обучался раньше. Одна мысль о том, что придется ехать до этого города на велосипеде, а дорога не ближняя, заставляла впадать в некую панику. Отец продыху не даст, заставит таки его туда поехать. Снова вздохнув, Юи сбросил вызов и быстрым шагом направился к выходу.
>>Школа в Сансет-вэлли

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   

Военная база «Форт Бадьярд».
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims Life - Ролевая игра по миру Sims :: Риверсайд :: Город-
Перейти: