Сегодня в игре: 12 мая 2012 года. Пятница. Вечер. Все постепенно погружается в темноту. Горячий воздух стынет, солнце прячется за легкими тучами. Становится влажно, в воздухе пахнет сыростью. Замолкают птицы, люди прячутся по домам. Еще тепло.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Военная база «Форт Бадьярд».

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SeeU
Admin

• Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

СообщениеТема: Военная база «Форт Бадьярд».   Чт Авг 15, 2013 7:32 am

Здесь Вы можете устроиться на службу, или просто поближе познакомиться с нелёгкой жизнью защитников Родины, или посетить вводный курс по механике – никогда не знаешь, что в жизни пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://simslife.forum2x2.ru
Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 3:42 pm

Прошло ровно полгода с тех пор,как ее назначили на пост адвоката.Однако ее надежды на "невероятные приключения" сбывались лишь в фильмах и теле-сериалах.Начальство послало ее на военную базу,составить "психологический портрет" каждого служащего.Было очевидно,что наверху прошелся слушок о том,что защитники Родины вовсе не такие патриоты.
Лана шла уверенно,стуча каблуками при каждом шаге.Одолев наконец лестницу,казалось там тысячу ступенек,она подошла к пропускному пункту.
-Мисс Лейн-тут же отозвался незнакомый голос.-Капитан Фергюсон,к вашим услугам -улыбнулся "сторожила" своего дела.
-Благодарю.Надеюсь я не заставила вас ждать.
* * *
-Отчего такие волнения?Мои парни никогда не способны на то,о чем вы думаете.
-Будь моя воля,я бы сейчас вела дела с реальными преступниками.Но наверху считают,что необходимо проконтролировать все на свете.Правительство...сами понимаете. - Лана вошла в специально оборудованную комнату.
-Да уж...словно вновь оказался на допросной скамье. -по его лицу было видно,что он повидал слишком многое.
-мистер Фергюсон.Уверяю вас,с вашими ребятами ничего не случится... - мягко произнесла она.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 3:51 pm

Всю дорогу спотыкаясь обо что-то или запинаясь о развязанные шнурки стареньких серых кед, которые когда-то были белые, Юи, наконец, достиг работы. Его дом был совсем недалеко, что позволяло ему каждый день ходить на базу пешком. Заодно предоставляется хорошая возможность размяться и немного подготовить себя в плане спортивного навыка. Но сколько парень не бегал, ему никак не удавалось выглядеть более внушительно и, хотя бы не так, как девчонка.
Пройдя в прохладное здание, он чуть отдышался. На его счастье, коллег в коридорах не было. Наверняка, уже проходят тест. Их не ждет наказания: они с работы даже не уходили, так как им ничего не стоит остаться здесь всего на пару часов. А Юи ушел. Потому что не хотел еще лишних два часа терпеть насмешки и глупые выходки базовцев. Но за пятиминутное опоздание ему влетит по полной программе. Не обращая внимание на спящего охранника, парень прошел вглубь здания, где планировалась встреча, и присел на скамейку, чуть поодаль от прибывших ранее. Сейчас ему невольно вспомнился поход к стоматологу.
Сидевшие в ряд мужчины, крепкие и накачанные (почти все, кстати, не все до единого), после прихода Юи чуть зашевелились, иногда слышались глупые смешки и гогот, но все смолкло, когда мимо прошла девушка с капитаном Фергюсон. Наступило молчание, от которого, опять же, болели зубы.

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 3:58 pm

-Простите,как вы сказали...как вас зовут? - наверняка это выглядело не профессионально.
-Ахмедостан Абдулла Сабдахим Ривьера - снова и снова повторял мужчина.
Лана уже пожалела,что решилась пойти на это задание.
-Ривьера...понятно.Результаты теста вы можете узнать,на следующей неделе в понедельник.А сейчас,будьте любезны,пригласите следующего.
Коротко кивнув Ахмедостан вышел из комнаты.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:04 pm

Коллега, вышедший из помещения был на удивление довольным, будто ему там и зобов не выдирали... Сделав подобие ухмылки, мужчина кивнул в сторону Юи.
- Миссис Юйло, вы следующая, - солдаты дружно рассмеялись, кто-то даже похлопал по плечу шутника. Парень же попытался не обращать внимания на глупые шутки, которые они вечно повторяли, при этом не теряя заразительности смеха. Как можно смеяться над одним и тем же столько раз?
Пройдя в кабинет, он бесшумно присел на предложенный шум и выжидающе посмотрел на девушку, сидевшую перед ним. Ну, в принципе, он так и знал, девушки слишком часто посещают военную базу.

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:14 pm

Лана еле дописала имя предыдущего солдата,исправляя в сотый раз и не поднимая глаз,достала новый образец бланка.Пробубнив себе под нос что-то типа "напридумывают же имен",она наконец подняла взгляд.
Первое,что пришло в голову,это фраза "Девушка в армии?!?!".
-Ээм...присаживайтесь,то есть вы уже сели...Итак.Начнем. - никогда она раньше не имела дел с девушками.Даже большинство ее друзей были мужского пола.-Как вас зовут?
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:18 pm

Всегда почему-то было трудно знакомится с новыми людьми. Особенно на работе. Ведь если человек видит тебя, знает твой пол и возраст, его сильно смущает тот факт, что такой человек, как Юи работает в армии, пусть даже на самой низкой должности.
Но почему-то девушка, которая сидела перед ним в замешательстве не была. Только, наверное, растерялась, так тихо парень вошел в комнату.
- Юи. Юи Логгер, - четко и ясно проговорил он чуть севшим голосом. Возможно, это волнение сыграло над ним злую шутку.

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:33 pm

-Логгер...-она всегда немного приговаривала,когда писала - отлично. А теперь я немного расскажу вам о сути данного теста.Тест определит ваш характер и запрогнозирует ваши личные качества. Я не буду спрашивать о вашем детстве,о родителей и тому подобное. Самое главное это откровенность. И еще...вы должны подписать это... - Лана протянула девушке "документ о согласии прохождения теста".
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:37 pm

Парень осторожно взял в руки листок и внимательно его осмотрел. а затем, вытащив из кармана на груди рубашки маленькую ручку, которую он всегда носил с собой, расписался где положено и передал листок обратно, положив на место ручку.
Его немного смущало то, как девушка делает все спокойно. Может, она еще и не таких видала, как он, но все-же...

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:47 pm

-Отлично...-похоже это было ее любимым словом.Лана взяла подписанный документ и положила в стопку других.Затем она мягко улыбнувшись посмотрела на Юи.Было настолько приятно,видеть девушку,миловидную между прочим,в составе армии,а не очередную бабри-герл с пухлыми губками и пышными формами.Может она им попросту завидовала...?С ее то вторым размером...
-Как к вам относятся ваши сослуживцы?Я слышала,что у вас бывают дни,когда вам приходится оставаться на ночь на работе.Куда вас располагают спать?
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:53 pm

Юи улыбнулся в ответ и тут же отвел взгляд. Так как просто смотреть девушке в глаза было-бы как-то глупо. Внимательно выслушав её, парень покачал головой
- Легко догадаться, как относятся ко мне коллеги, - к чему такие вопросы вообще? что за тест такой? - Обычно таких в армию не пускают. Иногда укладывают на свободную койку в комнате, где ночуют солдаты, работающие с самого раннего утра.

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 4:59 pm

Она спит с солдатами???Боже,это совершенно недопустимо!Лана прикусила губу от волнения.
-А на работе...к вам не сцепляются с целью...м... - изнасиловать,пристать,облапать не те слова,которые должна услышать девушка-солдат от незнакомого ей человека - унизить?То есть,мне хотелось бы узнать,были ли стычки у вас с вашими коллегами.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:03 pm

- Были. Я ведь убираюсь. Я встречаюсь с ними очень часто. - осиплый голос продолжал действовать на нервы Юи. Тот откашлялся, - Многие считают, что такие, как я не достойны быть среди защитников родины. Поэтому часто задирают, - горько признался он. Незнакомка была больше похожа на психотерапевта, - Вас это так интересует?

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:09 pm

Горькое зерно справедливости "зашуршало" в груди.Она - адвокат от корней волос до пяток.Поэтому,Лана могла легко засудить всех этих мужланов за "недостойное поведение на работе" и "превышение должностных прав".
-Эти вопросы я задаю с целью получить ваш "психологический портрет",не более - как можно мягче ответила Лейн -Я вовсе не хочу ни чем вас обидеть... -*вздох* -Что бы вы хотели изменить в своей работе?
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:14 pm

Неужели он выглядит настолько жалким, что, кажется, обижен? Стыдно. В глазах девушки показать первое впечатление "маменькиного сынка"... Как бы это не было, девушка совершенно точно думает, что Юи обиделся. Но ведь это не так.
- Я хочу справедливости и равенства, - пробормотал парень, - Многие говорят, что я не достоин даже убираться за ними. Они ставят себя выше лишь потому, что я похож... на девушку.

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:18 pm

Гробовое молчание.
Ветер слегка поиграл занавесками.За окном слышалось,как маршируют солдаты.Кажется она стоит так вечность,а ее лицо все больше принимает озадаченный вид.
-Похож...?
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:23 pm

- Ну... да. Они так считают. С самого моего появления считали. И никогда не отвяжутся. Я не знаю, что им от меня нужно, - почему в его голосе проскользнула надежда? А вдруг девушка тоже приняла его за девчонку? По выражению лица ничего нельзя было понять, поэтому Юи ?доверился интуиции. - А разве не заметно?

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:41 pm

-Ах ну да...я ведь... - он парень!Он мужчина!МУЖИК!А она распустила сопли.Боже...
Лана презентабельно кашлянула,придавая своему виду больше профессионализма -Простите...я...мисс,эээ,то есть мистер Логгер,я признаюсь,что перепутала вас с девушкой... - в мгновенье после сказанной фразы послышался дикий хохот,а дверь не выдержав напряжение резко открылась.За ней стояли молодые военные,а один из них аж повалился на землю.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:49 pm

Закусив губу, парень пожал плечами. А что оставалось делать, когда такое происходит каждый день. Просто дико хотелось иногда набить морды этим недотепам. Бросив немного недоверчивый взгляд на девушку, Юи едва удержался чтобы не крикнуть что-нибудь эдакое в адрес смеющихся коллег. Он мог бы это сделать если бы не начальница и незнакомка, что перепутала его с девушкой.
- Нет, все хорошо, не переживайте, - плюнув на то, что солдаты еще стоят в дверном проему, парень тихо сказал, - Думаю, будет намного лучше, если мы поскорее закончим этот тест.

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 5:59 pm

-А ну живо вышли все отсюда! - крикнула она гневно смотря на солдат.Было удивительно,что такая девушка как она, может орать -Если не хотите получить выговор от капитана Фергюсона,ждите своей очереди! - военные все еще хихикая ушли,прикрыв дверь.Лана виновато повернулась к Логгеру:
-Что ж...думаю на этом хватит.Была рада с вами пообщаться.Да...меня зовут Лана,Лана Лейн. - она дружески протянула руку.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 6:05 pm

- Спасибо, - одними губами сказал Юи, так как голос совсем пропал, а язык не поворачивался что-либо говорит. Руку парень пожимать не стал, почему-то, счел это неуважительным. Хотелось просто поскорее уйти, так как еще никогда ему не признавался, что принял за девушку. Ну какая он, к черту, девушка? Груди нет, осанка мальчишечья, одевается он так, как одеваются все в его возрасте. Хотя да, в основном, женщины. Но другой одежды у него не было. Стоит ли приобретать новую? Или уже все знают его, как "Юйло". Подойдя к двери, Юи помотал головой, отгоняя плохие мысли о том, что ждет его за дверью, и снова повернулся к девушке, - Я могу идти?

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 6:08 pm

-Разумеется... - произнесла Лана,смотря вслед уходящему "парню".
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 6:23 pm

- Отлично, - помедлил он и вышел, прикрыв за собой дверь. Теперь нужно было как-то отвязаться от коллег, которые, наверняка пристанут со своим нудным "Мисс Юйло". Ноги заплетали, а на глаза наворачивались слезы. Ну уж нет. Только не плакать. Не ему. Не здесь. Не сейчас. Еле остановив поток разочаровывающих эмоция, Юи вдруг остановился сам, внимательно разглядывая большую статую человека с оружием. Ему никогда таким не стать?

Alvis

• Гений

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 7:09 pm

Результаты теста..

1.Гектор Шредингер. -рекомендован на военную службу.
2.Крис Мелроуз. - рекомендован на военную службу.
3.Дерек Уинстон. -рекомендован на военную службу.
4.Спенсер О'Хара. -рекомендован на военную службу.
5.Крис Редфилд. - рекомендован на военную службу.
6.Пирс Ниванс. - рекомендован на военную службу.
7.Шайло МакДоэрти. - рекомендован на военную службу.
8.Принстон Мелс. - рекомендован на военную службу.
9.Хьюго Довакин. - резерв.
10.Клауд Страйф. - рекомендован на военную службу.
11.Лютер Брю. - рекомендован на военную службу.
12.Ахмедостан Ривьера. - рекомендован на военную службу.
13.Юи Логгер. - резерв.
14.Джереми Финч-Флетчли - резерв.
15.Оливер Грейджой. - резерв.
16.Джонатан Старк. - резерв.
17.Хоул Ланнистер. - рекомендован на военную службу.
18.Джейк Мюллер. - рекомендован на военную службу.
19.Роберт Паттерсон. - резерв.
20.Рональд Трамп. - резерв.

Предположительная классификация.

Лидерские способности имеют:
1.Гектор Шредингер.
2.Крис Редфилд.
Отлично способны управлять командой в трудной ситуации.

Снайперские способности имеют:
1.Крис Мелроуз.
2.Дерек Уинстон.
Характерная черта снайперов - точность и умение самообладания в боевых действиях.

Список пехотинцев:
1.Спенсер О'Хара.
2.Пирс Ниванс.
3.Шайло МакДоэрти.
4.Клауд Страйф.
5.Ахмедостан Ривьера.
6.Джейк Мюллер.
Своим решительным продвижением в наступлении и упорным сопротивлением в обороне пехота в тесном взаимодействии с артиллерией, танками и авиацией решает исход боя. Пехота выносит на себе основную тяжесть боя.

Разведывательные способности имеют:
1.Принстон Мелс.
2.Лютер Брю.
3.Хоул Ланнистер.
Обладают умением сбора информации.Завышенный интеллект.
Rадуга

• Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   Вс Авг 18, 2013 8:09 pm

Шум в другом конце коридора, где была переговорная, заставил Юи выглянуть из-за угла и посмотреть на толпу людей, собравшуюся вокруг стенда с объявлениями. Что? Результаты теста? Но ведь они должны быть только к пятнице. Мысленно пожав плечами, парень быстрым шагом подошел к общей толпе и попытался подойти близко, чтобы увидеть что написано в результатах. НО у него ничего не выходило. Высокие парни заслоняли все, даже если Юи подпрыгивал, положив руки на плечи коренастых мужиков. Те только смеялись, отталкивая, приговаривая
- Резерв Юйло, резерв, как всегда. Пора уже привыкнуть, - обидные фразочки насчет этого быстро утихли, так как все были заняты прочтением. хотя и непонятно, что там читать оставалось. Юи остался здесь до тех пор, пока зал не опустел и, внимательно рассмотрев список, присел под нам на лавку и специально зачесал руками челку на глаза, просто так. У него это действие вошло в привычку. Резерв. Резерв каждый месяц второй год подряд. Когда все это закончится? Когда он сможет доказать, на что он способен кроме ежедневной драйки унитазов? И когда это будет?

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Военная база «Форт Бадьярд».   

Военная база «Форт Бадьярд».
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims Life - Ролевая игра по миру Sims :: Риверсайд :: Город-
Перейти: