Sims Life - Ролевая игра по миру Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сегодня в игре: 12 мая 2012 года. Пятница. Вечер. Все постепенно погружается в темноту. Горячий воздух стынет, солнце прячется за легкими тучами. Становится влажно, в воздухе пахнет сыростью. Замолкают птицы, люди прячутся по домам. Еще тепло.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Исправительная школа для одаренных детей

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:04 am

Девушка отрицательно помотала головой. 
-Ничего.  - не всё же время затрагивать тему прошлого. К тому же, о прошлом всегда можно поговорить. А настоящее всегда превращается в прошлое. 
-Как тебе живётся в новом городе? Он лучше, чем этот? Не скучаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:10 am

- Там хорошо. Никаких преступлений и воровства. Все спокойно. Я нашел там... х-хороших друзей, - Юи кашлянул. Не хотелось упоминать о том случае ни себе, ни другим. Но голос предательски дрожал. Желая поскорее убежать от этой темы, Юи продолжил более живо и улыбнулся, - Я нашел там работу и, наконец, живу один... А откуда ты знаешь, что я живу в другом городе? - глупый вопрос,но нужно было отвлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:13 am

-За шесть лет я могла уже давно с тобой пересечься, нет? Или хотя бы связь не оборвалась. - Леон и Лана, кажется, тоже уехали. Только она осталась в этом городе. Так казалось. Первые полгода было непривычно и ужасно некомфортно не слышать бодрый голос Ланы, спокойный голос Леона и робкий голос Юи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:21 am

- У меня были еще кое-какие планы, - Юи поднялся со скамейки, попутно захватив бумажки. В нос снова ударил запах духов. Парень поморщился. - Хотел пойти в библиотеку. Может, останусь здесь на ночь. Договорюсь с охранником, чтобы он пустил меня на ночь. Может, меня вспомнят. Больше мне идти некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:27 am

Это так в друхе Юи - читать книги. Интересно, сколько книг он прочитал? 
Грегори часто заходила в библиотеку, но только для того, чтобы просто посидеть в тишине со своими мыслями. Она прочитала только две-три книги оттуда, и всё. И то для вида, хотя рассказы были очень интересными. Бывало, что она не сдерживалась и читала последние страницы книги сразу, прежде чем дойти до середины. Дважды. Тогда ей не хватало терпения. 
-Библиотека, наверное, осталась такой же. Пыльной. Побитой временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:34 am

- Разве это плохо? - Юи снова улыбнулся и направился двери. Потянув за ручку, он снова обернулся к Кэрри, - Пойдем вместе? - с робким взглядом он справлялся с трудом, но и этого от девушке не скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:38 am

-Пошли. - больше ей было нечего делать в школе. Однако поход с Юи в библиотеку - это лучше, чем вечер ничегонеделанья дома. Кэрри пошла за Логгером. Прямо как тогда. Она всегда шла сзади него. Почти всегда. Куда привычнее видеть спину,чем смотреть в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
Rадуга

Rадуга


  • Добрый
  • Книжный червь
  • Неуклюжий
  • Спортсмен
  • Чистюля

Сообщения : 216

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:51 am

- Спасибо, - вырвалось изо рта тихо и почти незаметно. "Спасибо за то, что не оставишь меня одного" - мысль-обоснование за непослушные неосторожные слова пронеслась в голове и ту-же исчезла. Библиотека была в двух шагах от школы.

>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
SeeU


  • Вечное дитя
  • Виртуоз
  • Дружелюбный
  • Сорвигилова
  • Художник

Сообщения : 156
Возраст : 26

Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Исправительная школа для одаренных детей   Исправительная школа для одаренных детей - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 7:55 am

Кэролайн долго гадала, за что он её поблагодарил, однако решила, что не стоит забивать этим голову. Она просто шла за за Юи, не более. Ну, разве что, наслаждалась тем, что солнце почти исчезло за горизонтом. 
>>Библиотека>>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://simslife.forum2x2.ru
 
Исправительная школа для одаренных детей
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sims Life - Ролевая игра по миру Sims :: Сансет-Вэлли :: Город-
Перейти: